-
OfertaALBAHACA (unidad)
Precio habitual $1.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.750 CLPPrecio de oferta $1.490 CLPOferta -
ESPÁRRAGOS
Precio habitual A partir de $1.800 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta A partir de $1.800 CLP -
RÚCULA POTE (180g)
Precio habitual $1.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.490 CLP -
CHOCLO AMERICANO (3 unidades)
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.990 CLP -
OfertaLIMÓN (kg)
Precio habitual $1.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.990 CLPPrecio de oferta $1.490 CLPOferta -
SACO CHICO PAPA CON TIERRA (5K)
Precio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$0 CLPPrecio de oferta $3.000 CLP -
CEBOLLA MORADA (kg)
Precio habitual $1.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.790 CLP -
ACELGA (unidad)
Precio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.500 CLP -
COLIFLOR (unidad)
Precio habitual $1.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.790 CLP -
OfertaJENGIBRE (100 gr)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.390 CLPPrecio de oferta $990 CLPOferta -
OfertaAJÍ VERDE (250 gr)
Precio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.800 CLPPrecio de oferta $1.500 CLPOferta -
OfertaPIMENTÓN AMARILLO (unidad)
Precio habitual $1.800 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.990 CLPPrecio de oferta $1.800 CLPOferta -
OfertaCIBOULETTE (Unidad)
Precio habitual $600 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$650 CLPPrecio de oferta $600 CLPOferta -
OfertaPEREJIL (200 gr)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.200 CLPPrecio de oferta $990 CLPOferta -
OfertaCAMOTE PERUANO GRANEL (kg)
Precio habitual $2.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$2.800 CLPPrecio de oferta $2.190 CLPOferta -
OfertaLECHUGA MARINA (unidad)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.290 CLPPrecio de oferta $990 CLPOferta -
REPOLLO CRESPO (unidad)
Precio habitual $2.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.590 CLP -
BERRO (100 gr)
Precio habitual $1.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.690 CLP -
RÁBANOS (unidad)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.590 CLP -
BERENJENAS (unidad)
Precio habitual $800 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $800 CLP -
MENTA (70 gr)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.590 CLP -
AgotadoBRUSELAS (kg)
Precio habitual $2.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$3.000 CLPPrecio de oferta $2.590 CLPAgotado -
OfertaKALE (unidad)
Precio habitual $1.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.490 CLPPrecio de oferta $1.000 CLPOferta -
OfertaSACO CHICO PAPA LAVADA (5K)
Precio habitual $7.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$9.000 CLPPrecio de oferta $7.990 CLPOferta