-
PEREJIL (200 gr)
Precio habitual $1.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
PEPINILLOS (350 gr)
Precio habitual $1.890 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
CEBOLLA MORADA (kg)
Precio habitual $1.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
TOMATE CHERRY
Precio habitual A partir de $1.800 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
PIÑAS (unidad)
Precio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
RÁBANOS (unidad)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Oferta
KALE (unidad)
Precio habitual $1.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.490 CLPPrecio de oferta $1.000 CLPOferta -
UVA VERDE POTE (500 gr)
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
MANÍ SIN SAL (330 gr)
Precio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Oferta
JENGIBRE (100 gr)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.390 CLPPrecio de oferta $990 CLPOferta -
Oferta
AJÍ VERDE (250 gr)
Precio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$1.800 CLPPrecio de oferta $1.500 CLPOferta -
MALLA NARANJAS (15-16kg aprox)
Precio habitual $17.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
REPOLLO MORADO (unidad)
Precio habitual $2.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
MANGOS (kg)
Precio habitual $4.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Oferta
MEMBRILLO (kg)
Precio habitual $2.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$2.650 CLPPrecio de oferta $2.190 CLPOferta -
RECARGA DE AGUA (20 lts)
Precio habitual $2.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
HUEVO BLANCO (Extra)
Precio habitual A partir de $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
SACO CHICO PAPA LAVADA (5K)
Precio habitual $9.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$0 CLPPrecio de oferta $9.000 CLP -
Oferta
CANELA ENTERA (35 gr)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$2.500 CLPPrecio de oferta $1.590 CLPOferta -
ACEITUNAS (280 gr)
Precio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
QUÍNOA (400 gr)
Precio habitual $2.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
POMELO ROSADO GRANEL (kg)
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
PICKLES EN VINAGRE (300 gr)
Precio habitual $1.890 CLPPrecio habitualPrecio unitario por