-
UVA VERDE POTE (500 gr)
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.990 CLP -
PLÁTANOS EXTRA GRANEL (kg)
Precio habitual $1.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$0 CLPPrecio de oferta $1.790 CLP -
BANDEJA DE FRUTILLAS (6 - 7kg)
Precio habitual $14.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$17.990 CLPPrecio de oferta $14.990 CLPOferta -
OFERTA CEBOLLÍN (2 paquetes)
Precio habitual $1.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$1.490 CLPPrecio de oferta $1.690 CLP -
OfertaCILANTRO PAQUETE (200 gr)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$1.200 CLPPrecio de oferta $990 CLPOferta -
OfertaZANAHORIA (kg)
Precio habitual $1.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$1.190 CLPPrecio de oferta $1.000 CLPOferta -
2 MALLAS DE NARANJAS (32 KG APROX)
Precio habitual $34.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$0 CLPPrecio de oferta $34.990 CLP -
ZAPALLO CAMOTE
Precio habitual A partir de $1.390 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$1.190 CLPPrecio de oferta A partir de $1.390 CLP -
CHOCLO AMERICANO (3 unidades)
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.990 CLP
1
/
de
12
-
CHANCACA DELICIOSA 400G
Precio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.000 CLP -
SAL PARRILLERA 750G
Precio habitual $1.800 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.800 CLP -
ACEITE DE MARAVILLA 900ml
Precio habitual $2.700 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.700 CLP -
ACEITE DE OLIVA 500ml
Precio habitual $4.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.500 CLP -
AgotadoCREMA DE LECHE 236G
Precio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.000 CLPAgotado
-
OfertaCANELA ENTERA (35 gr)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$2.500 CLPPrecio de oferta $1.590 CLPOferta -
COCHAYUYO (unidad)
Precio habitual $2.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.500 CLP -
OfertaLIMÓN OFERTA (3K)
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.490 CLPPrecio de oferta $3.990 CLPOferta
1
/
de
4
-
2 MALLAS DE NARANJAS (32 KG APROX)
Precio habitual $34.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$0 CLPPrecio de oferta $34.990 CLP -
ACEITE DE MARAVILLA 900ml
Precio habitual $2.700 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.700 CLP -
ACEITE DE OLIVA 500ml
Precio habitual $4.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.500 CLP -
ACEITUNAS (280 gr)
Precio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.000 CLP -
OfertaACEITUNAS CON CAROZO
Precio habitual A partir de $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$1.700 CLPPrecio de oferta A partir de $1.500 CLPOferta -
ACELGA (unidad)
Precio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.500 CLP -
ACHICORIA (unidad)
Precio habitual $1.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.200 CLP -
AJÍ COLOR (250 gr)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.590 CLP -
AJÍ MERKÉN (250 gr)
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.590 CLP -
OfertaAJÍ NARANJO (250 gr)
Precio habitual $1.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$2.500 CLPPrecio de oferta $1.690 CLPOferta -
AJÍ ORO ESCAVECHE (200 gr)
Precio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.500 CLP -
AJÍ ROCOTO (250 gr)
Precio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.000 CLP
1
/
de
12
-
BANDEJA DE FRUTILLAS (6 - 7kg)
Precio habitual $14.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$17.990 CLPPrecio de oferta $14.990 CLPOferta -
MALLA NARANJAS (15-16kg aprox)
Precio habitual $17.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$0 CLPPrecio de oferta $17.990 CLP -
OfertaSACO CHICO PAPA LAVADA (5K)
Precio habitual $7.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$9.000 CLPPrecio de oferta $7.990 CLPOferta -
SACO PAPA CON TIERRA (25 kg aprox)
Precio habitual $11.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$14.990 CLPPrecio de oferta $11.990 CLPOferta -
OfertaMALLA CEBOLLAS (17 kg aprox)
Precio habitual $9.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$14.990 CLPPrecio de oferta $9.990 CLPOferta -
MALLA LIMONES (17 kg aprox)
Precio habitual $15.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.990 CLP
1
/
de
6
-
PISTACHOS (480 gr)
Precio habitual $9.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.000 CLP -
NUEZ (330 gr)
Precio habitual $5.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.000 CLP -
PASAS RUBIAS (580 gr)
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.990 CLP -
CASTAÑAS DE CAJU (530 gr)
Precio habitual $10.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.000 CLP -
ALMENDRAS (550 gr)
Precio habitual $9.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.000 CLP -
MIEL GRANDE (1.3 kg)
Precio habitual $9.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.490 CLP -
POROTOS ROJOS (800 gr)
Precio habitual $3.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.500 CLP -
POROTOS NEGROS (800 gr)
Precio habitual $3.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.500 CLP -
POROTO TORTORA (800 gr)
Precio habitual $3.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.500 CLP -
MIEL PEQUEÑA (250 gr)
Precio habitual $2.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.490 CLP -
MIEL MEDIANA (500 gr)
Precio habitual $4.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.490 CLP -
LENTEJAS (800 gr)
Precio habitual $3.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.500 CLP
1
/
de
12
Let customers speak for us
from 4 reviewsla mejor verduleria
increibles las acelgas que compre, muy frescas, muchas gracias SH
Duraznos de buen sabor
Buena opción para la temporada
Excelente servicio
Me encanta, es mi web favorita
Frutillas exquisitas
Grandes y sabrosas
